Противокозания к управлению трамваем

Спрашивает: Игорь
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста с каким типом мерцательной аритмии запрещено работать водителем трамвая, автобуса да и в общем общественного транспорта? Мне поставили диагноз мерцательная аритмия. Я плохо стал себя чувствтвовать при управлении трамваем, (в поликлинике пояснили что это из-за категории вредности а именно психоэмоциональных перегрузок может проявляться такой эффект), но профпатолог отказывает в выдаче необходимой для смены работы справки. А я боюсь продолжать работать перевозя людей так как если что нибудь случится можно и за решётку попасть.
Заранее большое спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 ноября 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-11-19 13:23
Здравствуйте. Пароксизмальная мерцательная аритмия не является противопоказанием для работы водителем. Нужно только подобрать нормальное лечение.