Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, необходимо ли срочно пить какие либо препараты?

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, пью Линдинет20 третий месяц, до этого пила Логест 2 месяца, вчера должна была начать пить после 7-ми дневного перепыва новую упаковку Линдинет20 в 21: 00, но пропустила и выпила в 00: 30, примерно в 00: 00-00: 30 был НПА с окончанием во внутрь, и сегодня был НПА с тем же исходом, каковы шансы беременности? И необходимо ли принять какие-либо препараты по типу Постинора? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 декабря 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-25 11:54
Здравствуйте. Беременность не наступит. Ничего дополнительно принимать не нужно
Платная консультация
Алла 2018-12-25 12:04
Т. Е. просто продолжать пить Линдинет20 в обычном режиме, без изменений?
Алла 2018-12-25 12:08
Спасибо Вам огромное.