Здравствуйте, подскажите пожалуйста, дадут ли разрешение на управление авто

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: СВД И ПМК 1 СТ 1 РЕГ.
Здравствуйте, у меня к вам такой вопрос, дадут ли мне разрешение на управление автомобилем при диагнозе СВД И ПМК 1 СТ 1 РЕГ.
Вот скоро собираюсь идти учиться в автошколу на права, хочу узнать уже сейчас смогу ли я управлять автомобилем.
Спасибо большое
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 декабря 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-12-09 23:06
Здравствуйте. Категория В дадут.