Диагноз F70.09 разрешения на управление транспортным средством

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такой вопрос, я с 4 класса по 9 класс учился в школе 8 вида, стоял диагноз ф70.09, от военкомата отправили лежать в псих-больницу, я там отлежал 3 дня и мне там сказали что у меня слишком высокий бал, после этого в военкоме сказали что я снял диагноз, и годен к службе с категорией А итак вопрос: могу ли я теперь получить разрешение на управления транспортным средством категории В?
Категория: Психиатр
Добавлен: 8 августа 2022 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-08-08 05:44
Здравствуйте, Максим.
Читайте ответ на свой вопрос.
Максим 2022-08-15 10:38
Добрый день, я могу услышать ответ на мой вопрос?
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-08-15 19:46
Да, если диагноз снят, то никаких социальных ограничений не будет. Спокойно получайте в ПНД справку для автовождения.