Снял ли диагноз на разрешение в армию f70.9

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: F70.09
Здравствуйте, мне положили в стационар на 3 недели, от военкомата по диагнозу УО 70.09. Мне сейчас 18лет и меня заберают в армию мне написали в медецинском листе психически здоров! Внимание вопрос меня снчли с учёта? Заранее спасибо!
Категория: Психиатр
Добавлен: 5 января 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-01-05 21:00
Здравствуйте, Евгений.
Возможно, диагноз был ошибочный и его сняли еще до оформления военного билета.