F70.01 хочу узнать сняли мне диагноз

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, мне 4 года поставили f70.01 плохо прошёл но психиатр сказал что через год два направит в архив хочу узнать сняли мне диагноз или нет но опят же меня до пустили до работы на вредность аппаратчиком
Категория: Психиатр
Добавлен: 17 декабря 2018 года

7 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-12-17 17:38
Здравствуйте, Сергей.
Если вы не проходили повторной врачебной комиссии по пересмотру диагноза, то он остался. Амбулаторная карта хранится о 75 лет. Попробуйте взять справку в своем ПНД и Вы узнаете, стоит у Вас еще психиатрический диагноз или нет.
Сергей 2018-12-17 18:05
Я брал справку когда на новую работу устраивался но диагноз стоит и опять же меня до пустили
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-12-17 19:17
Если пустили раз, значит и сейчас проблем не будет.
Сергей 2018-12-17 22:12
Хотел бы узнать почему тогда не сняли диагноз
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-12-18 16:44
А Вы проходили повторно врачебную комиссию?
Сергей 2018-12-18 19:21
Дак я же писал 4 года назад проходил когда я пришел в пнд у меня стояло с детства f79 меня попросили пройти тесты ноя прошёл конечно плохо без очков был половина не разобрал и сделал на угат
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-12-19 00:17
Через год Вы снова можете пройти ее. Почему тогда не сняли, я знать не могу. Т. к. не присутствовала при данной комиссии.