Снимут ли дианноз

Спрашивает: Аноним
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в 97 г в армии поставили диагноз f 60, о том что эти данные в пнд не знал, на учете у районного психиатра не числился, на днях направили с работы в краевой пнд на психиатрическое освидетельствование, оказалось есть моя карточка, в пнд назначили врачебную комиссию, хочу снять диагноз, чего ждать? Если не снимки права заберут? Работаю водителем
Категория: Психиатр
Добавлен: 19 февраля 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-02-19 14:13
Здравствуйте.
Если диагноз после прохождения врачебной комиссии снимется, то Вы по-прежнему сможете водить автомобиль. Ведите себя на комиссии естественно, принесите трудовую, характеристику с работы, свидетельство о браке и рождении детей. Словом, все то, что укажет на Вашу хорошую адаптацию в обществе.