Насчет справки на работу электриком

Спрашивает: Иван
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, я состою на учете в пнд и учился в интернате, а попал туда из за того что прогуливал не учился в нормальной школе связался с плохой компанией и так далее, и там не доучился збигал и у меня 7 классов, в армию не забрали в военном билете категории В стоит в запасе, как то я хотел на права выучиться была комиссия мне одобрили только на категорию b и все, ну я у ехал так и не пошел учиться, сейчас прошло большое время там я не наблюдаюсь не посещаю не лежал в психушке, выучился на электрика, скажите пожалуйста дадут мне справку на работу электрика? Стоит мне идти устраиваться официально, мне только нельзя как я помню на нашение оружия, а вот насчет электрика мне должны дать справку на работу?
Категория: Психиатр
Добавлен: 21 июня 2021 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-06-22 11:11
Здравствуйте, Иван.
Пока у Вас стоит психиатрический диагноз (любой), справку от психиатра на работу электриком Вам не получить. Пробуйте снять диагноз через повторную врачебнную комиссию.
Один раз в 5 лет Вы имеете право на пересмотр диагноза. Для этого нужно обратиться в ПНД, лучше областной (краевой). Пишите заявление на главного врача ПНД в 2-х экземплярах, один с подписью - забираете себе. И ждете приглашение на переосвидетельствование Вас врачебной комиссией.
Иван 2021-06-22 12:27
Слушайте мне если дали мне справку на права это тоже опасно если на то пошло, как они не могут мне дать справку на то что бы я устроился электриком, что за чушь я себя считаю одыкватным и не с какими-то диагнозами, походу врачи все на голову больные есть на то многие причины уже многие из за них на всю жизнь получили пятно которое не стереть, дурные вопросы задают даже обычному человеку который там не состоит он на эти вопросы не ответит так че надо тоже ему диагноз ставит слабоумие или другой, правильно говорят все что психиатры сами психи на всю голову
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-06-22 18:26
Спасибо за теплые слова.
В каком году Вы получали справку на автоправа?
Дело в том, что с 2014 года требования к этим документам поменялись.