Справка на работу электрика

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Здравствуйте, я состою на учете в пнд и учился в интернате, а попал туда из за того что прогуливал не учился в нормальной школе связался с плохой компанией и так далее, и там не доучился збигал и у меня 7 классов, в армию не забрали в военном билете категории B стоит в запасе, как то я хотел на права выучиться была комиссия мне одобрили только на категорию B и все, ну я у ехал так и не пошел учиться, сейчас прошло большое время там я не наблюдаюсь не посещаю не лежал в психушке, выучился на электрика, скажите пожалуйста дадут мне справку на работу электрика? Стоит мне идти устраиваться официально, мне только нельзя как я помню на нашение оружия, а вот насчет электрика мне должны дать справку на работу?
Категория: Психиатр
Добавлен: 21 июня 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-06-22 11:10
Здравствуйте, Иван.
Пока у Вас стоит психиатрический диагноз (любой), справку от психиатра на работу электриком Вам не получить.
Пробуйте снять диагноз через повторную врачебнную комиссию.