Категория В

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет)
Здравствуйте, подскажите пожалуйста такой вопрос, могу ли я сдавать на права если у меня в военном билете стоит категория B и к этому всему я когда то учился в школе для умственно отсталых (из за врачей города там где я проживал! Могу ли я сдать права так как мне это очень важно? Спасибо
Категория: Психиатр
Добавлен: 8 апреля 2018 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-04-09 19:20
Здравствуйте, Константин.
Пока стоит психиатрический диагноз, получить справку из ПНД от психиатра не получится. Попробуйте снять диагноз.
Константин 2018-04-09 22:44
Диагноза нет и не было ни когда, просто был момент такой что когда пришлось переезжать из одного населенного пункта в другой не смог адоптироваться в новой школе (и из за учителя и директора меня решили отправить в коррекционную школу пробыл я там не много) а за диагноз не смогли сказать даже психиаторы не смогли объяснить что со мной, а сказали просто что я не мог быстро мыслить, вот и все.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-04-10 01:35
Вообще-то категория В говорит об определенных проблемах со здоровьем. Но если психиатрического диагноза нет, то переживать нечего. Смело идите в ПНД по месту жительства и получайте справку для автоправ.