Возьмут ли на работу?

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне в подростковом возрасте поставили диагноз "Легкое стойкое органическое эмоциональное рво в связи с другими заболеваниями головного мозга (перинотальная патология), состояние декомпенсации"
Я отучился на электрика и хочу устроиться по своей специальности, НО мне нужно пройти мед комиссию и психиатра, допустит ли он меня к работе электрика с таким диагнозом?
Категория: Психиатр
Добавлен: 18 января 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-01-18 15:57
Здравствуйте, Андрей.
Пока стоит психиатрический диагноз, справку от психиатра для работы электриком Вам не получить. Нужно пытаться снять диагноз, пройдя повторную врачебную комиссию.