Права (управление механическим транспортным средством)

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, в детстве сделали укол, задели седалишный нерв на правой ноге, из за чего не полностью могу ставить правую стопу на пятку, диагноз: посттравматическицй синдром правого сидалищного нерва, хочу пойти сдать на управление механический средством, скажите, с моей проблемой, могут выдать справку на управление механическим транспортным средством? И какой вообще шанс пройти медосмотр, спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 июля 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-07-11 17:06
Здравствуйте.

В принципе, все зависит от степени выраженности повреждения нерва у вас.
Это врач комиссии сможет выяснить только после личного осмотра вас. Так что шанс в принципе у вас есть.