Судебная экспертиза. Диагноз

Спрашивает: Генадий
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, я вот недавно проходил судебно психиатрическую экспертизу на противопоказания в управление транспортным средством. Так как стоит диагноз который был поставлен в 1994 году(я о нем узнал только во время суда) f70.09. так вот результат экспертизы был айкью 87 баллов по тесту Рамена. Вопрос: почему же тогда не сняли этот диагноз, и есть ли шанс. Заранее спасибо
Категория: Психиатр
Добавлен: 9 декабря 2022 года

5 ответов

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-12-09 16:36
Здравствуйте!

Суд вынес уже своё решение?
Платная консультация
Генадий 2022-12-09 17:34
Да, вынес решение, о прекращение управления транспортного средства, но не на основании проведенной экспертизы. А на основание раннее поставленного диагноза(1994г). Так как комиссия экспертная основывалась только на этом. Но по пройденной экспертизе пр тесту рамена айкью у меня 87 баллов. Что мне теперь с этим делать?
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-12-09 17:44
Вы имеете право обжаловать решение суда. Вам нужен юрист.
Платная консультация
Генадий 2022-12-09 18:05
Спасибо вам большое, вы мне подарили надежду. Я обязательно теперь уже точно буду оспаривать это решение. Вы прямо таки спаситель моей многодетной семьи. Еще раз огромное вам спасибо. Дай бог вам здоровья.