Не дали допуск на управления транспортным средством у психиатра

Спрашивает: Иван1995
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте.
2г назад хотел сдать на управления транспортного средства, и мне отказали, не ответил на вопросы, география поговорки. И как я понял поставили на учет.
Но не было не слово о хождения к нему и лечения.
Ошибка была в тот что я отвечал на вопросы его, не знаю.
Диагноз если не ошибаюсь ф7 что ли.
И потом перед уходом сказал что я не пойду в армии, если хочешь идти то надо идти в богданова и проходить обследования и т. д.
Потом через пол года, мне позвонили с военкома и сказали "Не хотите сходить в армию, уже пора типа"
Я пошел в военкомат и прошел медкомиссию, ну и сказали через 2 дня с вещами, от давать долг родине.
И вот я отслужил в армии.
Сейчас вернулся, и хочу туда опять идти, но как то страшновато.
Будет мне + там что я отслужил в армии, и срочную службу проходил в федеральной службе безопасности (ФСб).
Категория: Психиатр
Добавлен: 24 января 2017 года

2 ответа

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2017-01-24 20:18
Если Вы отслужили в армии без проблем, есть военный билет, то проблем возникнуть не должно. Уточняйте на месте.
Платная консультация
Иван1995 2017-01-24 20:49
Да отслужил без проблем всяких, военный билет на руках. В общем как все полагается.
Отличная характеристика + ещё рекомендация.