Не дают управление пассажирским транспортным средством из-за псориаза

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, я работаю водителем пассажирского транспортного средства, недавно я проходил проф. Комиссию, в результате чего врач запретил мне управление транспортным средством из-за наличия псориаза на локтях и коленях, хотя во время обострения(весна, осень) я лечу его. Могут ли из-за псориаза запретить водить пассажирский транспорт и почему?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 декабря 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-12-20 12:48
Здравствуйте!
Нет!
Обратитесь к профпатологу и пройдите медкомиссию.
Только профпатолог даёт допуск к работе.