Как получить разрешение на управление тс

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, в детстве был поставлен диагноз вобудимость и не сдерженость. Сейчас хотелеось бы получить разрешение на управлением транспортного средства. А с диагнозом не разрешают сказали что надо брать характеристики и только после этого спустя месяц сходить к психологу? Подскажите как побыстрей можно решить этот вопрос
Категория: Психиатр
Добавлен: 22 августа 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-09-06 19:50
Здравствуйте, Елена.
Быстро этот вопрос не решить. Если диагноз был поставлен ошибочно, то можно попробовать снять его. Для этого нужно проходить повторную врачебную комиссию. Куда Вас и пригласили с характеристиками.
Пока стоит психиатрический диагноз, разрешение от психиатра на автовождение Вам не получить.