Поставлен диагноз дисцилькуляторная энцефалопатия. Почему не дают инвалидность?

Спрашивает: галюшка
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Гипертония 2 ст
Здравствуйте, мне поставили диагноз дисцилькуляторная энцефалопатия 2 степени-инвалидность не дают, почему? Более того в 2004 по судебному как потерпевшая была исследована в сербского-диагноз не знаю, но мне предлагали инвалидную. Отказалась-было стыдно. Теперь понимаю что болезнь прогрессирует. Что делать, куда бежать?
Категория: Психиатр
Добавлен: 21 мая 2016 года

1 ответ

Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-05-21 22:46
Здравствуйте! Обсудите с участковым врачом-психиатром возможность представления Вас комиссии для оформления группы инвалидности, часто для этого требуется прохождение лечения (амбулаторного, стационарного) и наблюдение в динамике на фоне терапии.