Здравствуйте. ВВК поставлен диагноз дихромазия (не читает таб 5,6,9)

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. ВВК поставлен диагноз дихромазия (не читает таб 5,6,9). Подскажите, пожалуйста, это окончательный диагноз или есть разграничение по степени, или виду? Хотелось поступить в ВУЗ МВД, но при данном диагнозе имеется ограничение. И есть ли возможность получить водительские права или это приговор? Спасибо.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 7 февраля 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-02-07 23:28
Добрый вечер! В Вашем случае важно будет, различает ли он цвета сфетофора, если нет, то водительские права получить не сможет. По поводу ВУЗа необходимо знать параграф, по которому он будет освидетельствован