Три специалиста и разные диагнозы! Помогите разобраться, пожалуйста! !

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: До этого ставили хроническое воспаление придатков
Добрый вечер! Решились с мужем на третьего ребенка. Решили для начала подготовиться, провериться на заболевания. Пошла к гинекологу она "нащупала" увеличение матки. Отправила на УЗИ (фото 1). Назначила лечение после сдачи ряда анализов. Пролечилась, но сомнения остались в верности поставленного диагноза. После того как пролечилась, решила сделать второе узи (фото 2), но у другого специалиста, на что другой опроверг ВСЕ поставленные ранее диагнозы. Для уверенности пошла еще к одному узи специалисту, та тоже ничего не подтвердила(фото 3). Меня совершенно запутали, не знаю кому верить. Может все же сходить и сделать МРТ диагностику на подтверждение диагноза!? Подскажите что мне делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-07 20:31
Добрый день, Виктория.

По данным ваших УЗИ у вас нет противопоказаний для беременности. Можете планировать беременность.