Не дали разрешение на управление автомобиля

Спрашивает: анна
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, помогите разобраться в ситуации! У мужа в военнике категория В, ограниченно годен. Учился в коррекционной школе, диагноз умственная отсталость лёгкой степени. Собрался сдать на права, психиатр не пропустил, сказал надо лечь на переосвидетельствование. Пролежал, комиссия не сняла диагноз, но ещё облегчила! Психиатр всё равно не пропустил! Что делать ещё в этой ситуации!
Категория: Психиатр
Добавлен: 17 октября 2016 года

3 ответа

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2016-10-18 19:00
Если муж не согласен с решением врача, он может написать заявление на осмотр комиссией врачей-психиатров. Если они примут решение, что прав не дадут, то, значит, ответ "нет" и права иметь водить он не будет.
Платная консультация
Анна 2016-10-18 20:54
При прохождении переосвидетельствования была комиссия, которая облегчила диагноз! А разрешение на управление транспортным средством на усмотрение участкового психиатра! Она не пропустила! Можно ещё пройти комиссию?