Водительские права

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет таковых
Здравствуйте, пошёл на права в своём городе. Состою на учете у психиатра. Т. к в детстве были припадки эпелепсии. На сколько знаю их было 2. Оба раза от укола Б1. На учёт поставили потому что были шумы в голове в 14 лет. Потом прекратились. Сейчас я вполне здоровый молодой человек. Занимаюсь спортом, причём успешно. Но в армию меня не взяли по той же статье. Эпелепсия. Когда начал проходить мед комиссию на права меня направили сделать снимок ЭЭГ. Сделал. Отправили к невроголу чтобы тот его прочёл. Результаты оказались хорошими. Врач невролог сказал что с таким снимком меня дальше пропустят. После того как принёс психиатру на комиссию, меня направили в Республиканскую больницу, дескать пускай они решают. Приехал буквально пару часов назад. Врач ЦРКБ вынес вердикт что пусть решают по месту жительства, либо на обследование на 28 дней лечь в больницу. Теперь сам вопрос. Что мне дальше делать, если завтра на врачебной комиссии меня не пропустят? Ведь они скорее всего попросят лечь на обследование. А по работе я ни как не смогу отпроситься на такой срок. Файл с заключением от Врача ЦРКБ прикладываю в файле. Заранее огромное спасибо
Категория: Психиатр
Добавлен: 10 мая 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-05-10 22:18
Здравствуйте, Руслан.
Данный диагноз позволяет провести комиссию амбулаторно. Но я не вижу Вашего состояния и не могу решать за Вашего врача.
Даже, если назначат стационарное наблюдение, стоит соглашаться. Это даст вам в дальнейшем лучшие перспективы, чем есть сейчас.