Управление транспортом.

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, могу ли я управлять транспортным средством (категории "В") с диагнозом: органическое эмоционально-лабильное расстройство, в следствии родовой травмы.
Категория: Психиатр
Добавлен: 26 августа 2014 года

1 ответ

Изотов Виталий Алексеевич
психиатр 2014-09-12 11:03
Вопрос о том, может ли человек управлять автомобилем решает комиссия. Если вам выдадут медицинскую справку, в которой будет указано, что вам разрешено управлять автомобилем(кат В) то конечно же можете!