Допуск к управлению автомобилем окулистом

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Очень хочу водить автомобиль. Подскажите, допустят ли меня к управлению ТС. Мой диагноз: артифакия в обоих глазах, Острота зрения 0,2-1,5Д=0,4/0,1 и/к=0,1. Спасибо.
Теги: старунов
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 15 апреля 2015 года

1 ответ

Эдуард Вадимович Старунов
офтальмолог 2015-04-27 13:23
День добрый! Если указанная вами острота зрения максимальная- то к сожалению этого недостаточно для прохождения медкомиссии для вождения транспортного средства.