Вопрос по наличию и разрешению беременности и

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Танзилит. Кисты шейки матки. Постмиакардитический кардиосклероз.
Здравствуйте, 29,07,2014 мне поставили ЭКС временами проявляется пароксизмальная тахикардия. В настоящее время задержка менструации (раньше она могла пойти на немного раньше но не позже) сделала 6 тестов все показывают вторую слабую но заметную полоску. Что это означает? Как поступить. Очень хочется ребенка можно ли в моем состоянии беременеть и рожать?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 декабря 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-01-04 00:01
Здравствуйте. Если нет признаков сердечной недостаточности, то да.