Противопоказания к управлению автомобиля

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте,
Дадут ли мне медицинскую справку с пометкой управления транспортным средством категории В, если у меня нет правой кисти пол ладони, а на левой руке 2 пальца большой и указательный? Вроде должны дат справку но с пометкой на автоматическую коробку передач или не дадут совсем?
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 октября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-10-12 14:50
Здравствуйте.
Я никогда не принимал участия в работе подобных комиссий. Да и инструкции у них меняются очень часто. Так что советую Вам обратиться к компетентным людям- на саму комиссию.
Удачи.