Прием препаратов при управлении автомобилем

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли сочетать препараты "Плюс витамин B6 Панангин" и "Афобазол"? Можно ли принимать эти препараты при управлении автомобилем? Мой папа заядлый автомобилист, возраст уже солидный, сердечко и нервную систему надо поддерживать, поэтому хочу проконсультироваться.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 декабря 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-12-09 23:01
Здравствуйте. Да, такое сочетание возможно. Управлять автомобилем не запрещается.