Дадут ли разрешение на оружие?

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравстуйте! Хочу оформить разрешение на оружие. Психиатр требует военный билет. Я не служил по ст23в. Из-за синдрома навязчивых движений и ВСД. Могут ли мне отказать в получении сравки? И что лучше говорить психиатру на вопрос, почему не служил, правду?
Категория: Психиатр
Добавлен: 18 мая 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-05-19 20:06
Здравствуйте, Дмитрий.
Данная статья подразумевает органического поражение головного мозга. Это хронические состояния, кт сопровождают человека всю жизнь. Т. е. справку от психиатра ПНД на ношение оружия Вам не получить.