Можно ли управлять автомобилем, принимая грандаксин

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте,
Скажите пожалуйста, дает ли грандаксин положительный тест на наркотики при медицинском освидетельствовании водителей. Вынужден принимать препарат, и на автомобиле ездить надо. Могут ли возникнуть проблемы с ГИБДД?
Заранее благодарен за ответ, с уважением, Сергей.
Теги: грандаксин за рулем, можно ли пить грандаксин за рулем, можно ли принимать грандаксин за рулем
Категория: Нарколог
Добавлен: 25 мая 2016 года

10 ответов

Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2016-05-25 20:19
Здравствуйте, данный препарат относится к группе бензодиазепиновых транквилизаторов. При анализе мочи на наркотические вещества препараты данной группы могут быть выявлены. Так что проблемы с ГИБДД возможны.
Сергей 2016-05-25 20:43
Огромное спасибо за ответ!
Владимир 2020-01-27 08:44
Через какое время следы Грандаксина в моче уже не обнаруживаются?
Вам лучше купить самому тест в аптеке на BDZ и самому тестировать. Как только тест будет отрицательный - выждите еще 2 недели и можно идти сдавать анализы
евгений 2020-08-10 23:43
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какой купить в аптеке, если я водитель и вынужден принимать фенибут?
И грандаксин и фенибут вызывают наркотическую зависимость. Не так быстро как феназепам и не у всех людей, но все таки.
Вы с какой целью их принимаете? Они показаны только краткосрочно для снятия острых явлений. Их нельзя пить ежедневно долгий период времени. Их нельзя принимать при хронической бессоннице или тревоги.
-1
Любовь 2022-06-09 13:39
Скажите пожалуйста, мне назначили принимать грандаксин 2 месяца по 2 таблетки тоесть 100мг в сутки. Это не слишком долгий срок?
Соболь Андрей Аркадьевич
нарколог 2022-06-09 13:53
Здравствуйте!

Что Вы лечите этим препаратом и у какого специалиста?
Платная консультация
Любовь 2022-06-09 14:19
Наблюдаюсь у невролога. Невроз, вегето сосудистая дистанция. По заключению врача нервы лечу и сосуды.
Соболь Андрей Аркадьевич
нарколог 2022-06-09 18:22
Диагностикой и лечением неврозов занимаются врачи-психотерапевты.

Найдите возможность обсудить своё состояние у профильного специалиста.

Это можно сделать очно или удалённо (он-лайн).
-1