Здравствуйте, надеюсь на вашу помощь

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, я бы хотела узнать, а имею ли я право вообще отказаться от осмотра внешних и внутренних соловых органов на школьной диспансеризации? Даже не обязательно месячные, вообще имею ли я право отказываться от осмотра?
Буду заранее благодарна
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 октября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-10-03 09:48
Этот вопрос ты должна решить с родителями, прежде всего. Если они против, можеш отказаться.