Покалывание в правом боку на 6 неделе беременности. Вздулся живот

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, с сегодняшнего дня при резких движениях у меня в правом нижнем боку начинается резкое покалывание. У меня 6 неделя беременности. Может ли это быть ампедецит и опасно ли это? И немного вздулся живот. Стоит ли волноваться? Может ли это повредить плоду. Заранее спасибо
Теги: на 6 неделе беременности покалывает правый бок, на 6 недели покалывает правый бок
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 февраля 2016 года

4 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-27 19:48
Здравствуйте, вам нужно провести осмотр, возможно или угроза прерывания беременности, или колит или даже аппендицит. По словам так и не определишь - нужен только осмотр
Платная консультация
Александра 2016-02-27 19:53
Скажите а при ампидиците сохранить беременность на 6 неделе возможно? Вчера была у врача говорили что все хорошо. На всякий случай вызвала скорую
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-27 19:54
Конечно. Можно и нужно. Не переживайте. Потом отпишитесь
Платная консультация
Александра 2016-02-27 19:55
Спасибо большое. Обязательно отпишусь