Мой муж слышит какие то голоса

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет, ну жаловался на печень почки
Здравствуйте, моего мужа подставили и посадили он не виновен. После всей ситуации с ним что то произошло ему кажется что его облучают какими то лазерными лучами и сейчас слышит какой то голос с кем то разговаривает этот голос чего ему подсказывает советует и т. д. Что такое может быть? И как мне ему помочь? Мы просили провести экспертизу, но нам отказали
Категория: Психиатр
Добавлен: 16 декабря 2015 года

3 ответа

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-12-17 11:26
Вашему мужу нужен осмотр и помощь психиатра, медикаментозная. То, что Вы описываете, является психотическим состоянием, возможно, психотравматического происхождения и нужна срочная помощь. Напишите заявление на осмотр психиатром в срочном порядке, Вы имеете право настаивать.
Платная консультация
Анна 2015-12-18 08:54
Добрый день! Его осудили и он сейчас находится в тюрьме, он не виновен, видно на фоне такого что не справедливо с ним поступили у него что то произошло в голове переживает за то что я осталась одна с детьми. Он говорит что справиться он не верит и не хочет меня слушать что с ним что то с головой. Мы настаивали на проведения обследования, даже подавали в суд. Нам везде было отказано, сам он не обращается говорит он здоров это его специально милиция хочет сделать дураком и положить в психушку. Если он не пройдет лечения какие последствия могут быть? Что мне делать как ему помочь?
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2015-12-20 07:52
При данном состоянии отсутствие критики - важный симптом болезни. Продолжайте настаивать на осмотре психиатра.