Детское зеркало при осмотре

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте. Мне 13 лет и у меня есть проблемы по гинекологии, поэтому мне сказали, что будут смотреть детским зеркалом. Я очень боюсь. Скажите, а это не больно и как все это происходит?
Теги: детские гинекологические зеркала
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июня 2014 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-23 21:19
Здравствуйте! Детское зеркало-маленькое. Но смотреть Вас таким способом имеют право только, если Вы живете половой жизнью
Платная консультация
Альбина 2014-06-23 22:12
Я ни разу не жила и тампонами не пользовалась, но мне сказали, что будут смотреть детским зеркалом. Я боюсь: -(
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-24 00:41
Не имеют на это никакого права. Категорически отказывайтесь и маме скажите об этом-она за Вас ответственность несет. Разорвут плеву. В чем проблема по гинекологии?
Платная консультация
Альбина 2014-06-24 09:11
Кровотечения вне месячных
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-24 12:09
Я думаю, Вам вначале должны были рекомендовать сдать кровь на гормоны и попробовать провести гормональный гомеостаз. Если это лечение не помогает-тогда ставится вопрос о хирургической дефлорации (в присутствии и по согласию Вашей мамы, заверенному юристом) и потом уже РДВ
Платная консультация
Альбина 2014-06-25 14:11
Они хотели посмотреть, может там эрозия.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-30 19:21
В Вашем возрасте-это последнее, что может быть
Платная консультация
Маша 2014-08-13 17:00
Здравствуйте! Мне 14 лет. Что будет происходить на первом осмотре? Моя подруга рассказывала, что отказалась от осмотра на кресле и её не осматривали, а просто задавали вопросы. А можно мне так сделать? А какие вопросы задают? Жду Вашего ответа. С уважение, Маша.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-20 16:04
Здравствуйте! Все зависит от врача