Гинекологическое зеркало при осмотре

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте. Нужно ли приносить на прием к гинекологу гинекологическое зеркало, если я маструбирую двумя пальцами и первый раз была капелька крови, а полового акта еще не было ни разу?
Теги: как идти к гинекологу если я маструбирую, могут ли записать в медкомиссию гинеколога если ходил месяц назад
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-08 13:10
Здравствуйте! Не живущих половой жизнью не осматривают с помощью гинекологического инструментария. Здоровья Вам!