Здравствуйте, мне 13 лет и переодически чешется машонка и она увеличилсь

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, мне 13 лет и переодически чешется машонка и она увеличилсь, свисает внизу как жир не очень сильно, покраснели некоторые части машонки, Решил обратиться к вам так как стисняюсь рассказать все родителям, хочу онлай проконсультироваться у вас.
Категория: Уролог
Добавлен: 4 июня 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-06-04 19:54
Нужен осмотр дерматологом. С родителями обратитесь к врачу на прием.