Появилось что то на машонке, чешеться

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Недели три назад появилось что то в области машонки, потом началось увеличиваться область поражения, периодически чешется. Секса не было 3 меяца. К врачу не могу пока обратиться, уехал на заработки, помогите пожалуйста определить что это венерическое или дерматологическое. Заранее благодарю!
Добавлен: 21 июля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-07-21 19:10
Это может быть все что угодно(варикоцеле, воспаление органов мошонки, киста и др.). Выполните УЗИ органов мошонки и найдите возможность обратиться к урологу.