Что похожее на прыщи в области яичек

Спрашивает: дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, а у меня к вам такой вопрос, в недавнем времени у меня на яичках появились "что то на подобии прыщей" они телесного цвета, примерно 2-3 мм. Не болят, выдавить их нельзя, твердые, если "срезать" идет кровь, зуд не вызывают, от чего они могут быть, и на сколько это опастно? Спасибо, надеюсь вы поможете)
Теги: кровяные прыщи на яичках, на яичках кровяные пупырышки, кровяные прыщики на яичках
Добавлен: 21 августа 2013 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2013-09-02 08:35
Здравствуйте!
Возможно это эпидермальные кисты(вариант нормы). Но лучше обратиться на прием к дерматологу(урологу).