У ребенка на шее появился маленький кровяной прыщик

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, ребенку 4 года. Две недели назад на шее появился маленький как кровяной прыщик. Не растет пока и не беспокоит. Просто очень волнуюсь. Предшествовало этому орви, осложненное танзилитом. Принимали антибиотик супракс. Никак на него не реагирует, не чешет. Личить пока никак не пробовала, попасть к дерматологу пока не можем - запись
Теги: кровяной прыщ у ребенка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 февраля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-02-18 12:35
Наталья, это пятно сосудистого характера. Эно как резко появилось так и резко может пройти. Если вы так беспокоитесь сходите к дерматологу для проведения дерматоскопии.