Красные прыщи на яичках и пахе

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, помогите недавно на ляшке появился красный прыщ в центре как будто запеченая кровь чесался сильно чесался потом пропал и следом за ним появился прыщ на правом яичке только пропал появился новый следом за ним еще и еще на данный момент 3 прыща га яичках и два прыща в паху все однотипные чешутся сильно
Теги: на ляшке появились красные прыщики
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 декабря 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-12-11 16:50
Здравствуйте. Приношу извинения, интернет в последнее время очень плохо работает. Фото выложите. .