Появились красные прыщики которые чешутся и болят

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, день назад появилось много красных прыщиков на груди, спине и чуть на руках. Они чешутся и болят. До этого простудилась и пила АЦЦ, может ли - это быть такой побочный эффект?
Теги: прыщи чешутся на теле в одном месте, прыщики чешутся
Категория: Дерматолог

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-09-28 06:34
Фото выложите
Валерия 2017-04-20 22:01
Добрый день, 2 дня назад на правом ребре начали распространяться прыщики они немного чешутся, болят и появилось какое-то покалывание в боку
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-09-12 12:09
Снимок затемнен., но тем не менее можно предположить опоясывающий лишай.