Прыщи на ляжках, ягодицах, мошонке

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте. Уже как месяца у меня появились прыщи на ляжках, ягодицах и на мошонке. Обычно перед сном начинается сильный зуд. Когда почешешь, ещё больше охота их чесать. Бывало среди ночи просыпался, что бы только почесать. К врачу обратиться не могу, так как нахожусь на работе, на вахте. Подскажите, что мне делать? За раннее вам спасибо.
Теги: на ляшках появились прыщи
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 декабря 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-01-22 23:09
С ответом припозднился, не было 1,5 месяца интернета. Похоже на чесотку. Сейчас жалобы есть?
палина 2015-07-19 10:43
Подскажите пожалуйста я не худенькая сильно поправилась после родов занимаюсь спортом сижу на диетах и ни какого толка. И на ляшках в промежности потемнела кожа и появляются прыщики и конечно болят подскажите пожалуйста чем можно мазать
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-02-29 22:02
Пришлите фото если проблема актуальна. Нужно диференцировать с грибковой инфекцией