Появились красные прыщики в районе паха и на талии

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, дня 3 назад появились красные пупырышки в районе паха и на талии чешутся и зудят как с этим бороться подскажите пожалуйста.
Теги: прыщи на талии, прыщики на талии, вокруг писи
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 апреля 2015 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-05-11 19:49
Здравствуйте, Андрей надо исключать чесотку. Обратите внимание на наличие ночного зуда, очень характерно для нее.
Виталий 2021-08-17 21:06
У меня пришли на талии маленькие на одной и другой стороне по середине ничего нету
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-08-18 11:30
Нужно смотреть, это может быть как проявление контактного дерматита, так и чесотки. Может пропить пробно антигистаминные препараты. Посмотрите динамику.