Красные прыщики на мошонке у ребенка

Спрашивает: alekvator
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, полторы недели назад появились красные пятнышки на мошонке у ребенка(1 год и 5 месяцев). За это время увеличилось кол-во, стали ярко выраженные. Появились после того, как использовали подгузники другой фирмы. Обратно стали использовать подгузники, которыми пользовались всегда. Может просто сопадение. Зуда, температуры нет. Мазали судокремом. Увеличили время нахождения без подгузников.
Теги: прыщик на мошонке у ребенка, прыщики на яичках у ребенка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 октября 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-10-24 02:31
Вероятно это контактный аллергический дерматит, возможно и на памперсы. Наружно гель Фенистил 2 р/день
Айнур 2017-07-28 10:33
Здравствуйте. У моего сына появилось прыщ или фурункул точно не знаю на мошонке уже месяц. Ребнку 4 месяца. Он не плачет. Когда трогаю твердый красный как прыщ. Вчера были у хирурга он сказал это фурункул и хотел задавливать но там только красный кровь вышел. А сегодня смотрю все еще так как прыщ осталось
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-09-12 14:33
Добрый день.

Нужно приложить мазь илон под повязку на 8 часов