Прыщики на машонке

Спрашивает: Артнм
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
N время назад начали появляться прыщики на машонке. Некоторые можно выдавить, некоторые нет. Что бы это могло быть и что с этом делать?
Теги: прыщи на машонке фото, прыщи на машонке, прыщ на машонке
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 марта 2014 года

4 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-03-12 06:24
Это атеромы, кисты сальных желез. Ничего с ними делать не нужно, со временем сами вылущатся
Андрей 2014-08-28 13:08
Около 3 месяцев назад, может быть больше у меня появился маленький твердый белый прыщик, сейчас уже дня 3-4 он увеличился и появились болевые ощущения при прикосновении к нему. Что это и как с этим бороться?
Андрей 2014-08-28 13:09
Вот еще фотография.
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-09-03 12:39
Это атерома. Если не беспокоит особо, то продолжайте жить спокойно. Если беспокоит, обратитесь к хирургу