Появились 10 красных прыщиков на теле

Спрашивает: константин
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, примерно 7 дней назад на теле в районе селезенки появились 10 маленьких прыщиков площадью 1 см на 0.5 чешутся но больно теперь они набухли до 2 мм и внутри образовался гной. Самолечением не занимался. Заранее благодарю с уважением Константин.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 апреля 2016 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-04-01 11:02
День добрый Константин, возможно у вас герпес, но без осмотра уверенно говорить ни о чем нельзя. Сделайте фото в хорошем качестве.
Константин 2016-04-01 13:17
Здравствуйте Ярослава Михайловна, отправляю вам фото и поблагодарю вас за оказанную помощь.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-04-05 21:51
Я правильно поняла, есть болевые ощущения? Похоже, что все таки герпес. Можете обрабатывать фукорцином. Боюсь ошибиться по снимку, если не будет облегчения через несколько дней - обратитесь очно.