Тело покрылось прыщами чешется

Спрашивает: Култыгин Андрей Александрович
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, ездили отдыхать в тайланд на 11 дней море, пляж приехали домой и я заметил что стал сильно чесаться в процессе чесания стали проявляться прыщики как после укусов мошки и они все больше появляются что делать пробовал фенестил гель но не помогает прижигал водкой помогает но не на долго помогите что делать?
Теги: все тело покрылось красными прыщами и чешется, что делать если чешется все тело и оно покрыто прыщиками, тело покрылось маленькими прыщиками и чешется
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 ноября 2015 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-11-16 21:51
Сделайте фото в хорошем качестве. В какое время суток появляются высыпания?
-2
Александр 2019-06-29 00:47
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-06 19:32
Фото не информативно