Красные прыщи по телу, зуд

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на теле появилась сыпь, чешется. Несколько дней жила у сестры, поэтому понятия не имею от чего это появилось. Половую жизнь веду несколько месяцев. Прыщики маленькие, без внутреннего Содержания, только чешется и сильно видны на теле. Помогите, пожалуйста! Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 июля 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-05-01 12:18
Высыпания больше напоминают укусы насекомых.

Так же необходим очный осмотр дерматолога для исключения чесотки.