Красные прыщики на стопах.

Спрашивает: марина
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у моего мужа на стопах появились красные прыщики. Очень сильно зудят. Подскажите пожалуйста, что это может быть.
Теги: на стопах появились красные прыщики зуд, красные прыщики на стопе
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 августа 2014 года

7 ответов

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-08-21 15:27
Здравствуйте. Фото выложите
-1
Светлана 2015-07-25 18:33
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что это такое? Появились не давно, сначала в виде маленьких красных пятнышек на коленке. Они меня не беспокоили, пока буквально за одну ночь не высыпали на локтях, на стопе, а на коленке стали большие. Стопа алая и горит. Такие же пятна появились на пальцах стопы у моей дочери (2,5 года).
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-20 07:35
Добрый день.
Как сейчас обстоят дела с сыпью?
Светлана Станиславовна 2016-04-20 08:06
Добрый! Сыпь периодически появляется и проходит. Не могу понять с чем это связано.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-25 08:35
Пришлите сейчас фото сыпи
Светлана Станиславовна 2016-04-25 08:47
В данный момент я сыпь не наблюдаю. Как ранее писала, она то проходит, то появляется.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-26 09:27
Если вдруг снова появится напишите и пришлитп фото