Маленькие красные прыщики, которые чешутся

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! У меня вчера днём появились прыщики на руке, в районе сгиба локтя, они чешутся. Сегодня появились такие же по всему телу(живот, ноги, спина), на лице, руках, кистях и пальцах нет. Температуры нет, чувствую себя нормально. Хочу добавить, что я 6 дней принимаю препарат Флебофа, для укрепления вен. Что такое это может быть? Может ли быть аллергия на препарат? Фото прилагаю. Первое фото-рука(намазала йодом), второе-на бедре.
Теги: маленькие прыщики чешутся, красные прыщики чешутся, маленький прыщик чешется
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 ноября 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-06 23:13
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.