Появились красные прыщи

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать. Сделала маску из дрожжей и молока, нанесла на лицо. Через 2 дня появились большие красные прыщи, которые болят и зудят
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 февраля 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-02-13 13:30
Такое состояние можно расценивать как контактный дерматит, необходимо воспользоваться кремом тридерм и супрастин внутрь. Если это не приносит облегчения в течении двух дней - нужен очный осмотр.