Появились красные прыщики на левой руке и чешутся

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста что это может быть. Заметила 5 дней назад что на левой руке где плечо появился 1 красный прыщик, я значения не придала, а потом смотрю на той же руке появилось еще 3 и чесались. Прошло еще 2 дня и сегодня смотрю опять на той руке появились 2 новых прыщика и чешутся. Что это может быть? Подскажите а то впервые такое. Очень жду. Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 декабря 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-12-09 16:25
Здравствуйте, Екатерина!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции

Чтобы вам помочь нужно видеть!
Екатерина 2019-12-09 17:47
Это вот свежие, которые сегодня появились. А, те которые раньше уже чуть подсохли и сходят. Помогите пожалуйста уже не знаю что думать. Спасибо
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-12-14 02:20
Больше данных за контактный дерматит.